设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20170522007
标    题 怎么活
姓    名 住*
性    别
发件IP 120.192.224.*
写信时间 2017年05月22日
信件内容 俯北街锦秀家园后院锅炉每时每刻,白天晚上黑烟滚滚,这么热的天,不敢开窗,不知有人管沒有,还让人怎么生活!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

你好,关于府北街锦绣家园锅炉冒黑烟你可以向县环保局部门举报,现在环境保护从国家到地方抓的很严格,惩处力度也非常大,联系电话:2196203。

处理对象 亚虎国际娱乐最新版
处理时间 2017年05月23日
主办: 洛川县人民政府主办   维护管理:洛川县信息化办公室
电话:0911-3622145 3939703  邮编:727400  
陕ICP备:09019545号  本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系