设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20170522004
标    题 幼儿教师住房公积金
姓    名 幼***
性    别
发件IP 210.74.154.*
写信时间 2017年05月22日
信件内容 你好:我是2017年转聘幼儿教师~因为2016年幼儿教师转聘都给交纳了住房公积金~为什么我2017年迟迟到现在都没有给交纳上~我想了解下我们这批老师难道没有吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 你好,关于转聘教师2016年住房公积金缴纳一事,你可以联系你们的会计或者到住房公积金办了解没有缴纳上的具体原因。
处理对象 亚虎国际娱乐最新版
处理时间 2017年05月23日
主办: 洛川县人民政府主办   维护管理:洛川县信息化办公室
电话:0911-3622145 3939703  邮编:727400  
陕ICP备:09019545号  本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系