设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20170110001
标    题 政务大厅
姓    名 无*
性    别
发件IP 117.14.152.*
写信时间 2016年12月30日
信件内容

您好!我想问问政务大厅有各别窗口一年连一个业务都没有。这样窗口为什么还要设力

办理情况
处理状态 已处理
回复内容 你好,政务大厅的设立就是方便群众办事,并不是以业务量的多少来划分的,以后还会逐步形成网上办事业务,让群众少跑冤枉路,提高办事效率。
处理对象 亚虎国际娱乐最新版
处理时间 2016年12月30日
主办: 洛川县人民政府主办   维护管理:洛川县信息化办公室
电话:0911-3622145 3939703  邮编:727400  
陕ICP备:09019545号  本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系