设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20161116010
标    题 大学生党员党组织关系
姓    名 E***
性    别
发件IP 117.35.135.*
写信时间 2016年06月29日
信件内容

你好,请问大学生党员毕业后的党组织关系接收单位写的是中共洛川县委组织部 凤栖街道北关社区党组织 ,需要和咱们县的组织部提前联系接收我的党组织关系么?如果需要,应该怎么联系?

办理情况
处理状态 已处理
处理对象 政府办公室
处理时间 2016年06月30日
主办: 洛川县人民政府主办   维护管理:洛川县信息化办公室
电话:0911-3622145 3939703  邮编:727400  
陕ICP备:09019545号  本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系