设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20161116008
标    题 合疗报销
姓    名 顾*
性    别
发件IP 117.35.135.*
写信时间 2016年04月12日
信件内容

在洛川交的合疗,在西安西电医院生宝宝可以报销吗都需要什么手续呢?

办理情况
处理状态 已处理
回复内容 你好,关于合疗报销一事回复如下:你可以联系洛川合疗办了解具体事宜,联系电话:3622855。
处理对象 政府办公室
处理时间 2016年04月13日
主办: 洛川县人民政府主办   维护管理:洛川县信息化办公室
电话:0911-3622145 3939703  邮编:727400  
陕ICP备:09019545号  本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系