设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20161116007
标    题 请问普通轿车环保标志如何办理?
姓    名 洛***
性    别
发件IP 117.35.135.*
写信时间 2016年03月28日
信件内容

请问办理普通轿车环保标志在哪个部门并且都需要准备什么手续,谢谢!

办理情况
处理状态 已处理
回复内容 你好,关于普通轿车环保标志如何办理一事回复如下:带上登记证书在洛川监测站办理。
处理对象 政府办公室
处理时间 2016年03月29日
主办: 洛川县人民政府主办   维护管理:洛川县信息化办公室
电话:0911-3622145 3939703  邮编:727400  
陕ICP备:09019545号  本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系