设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20161116006
标    题 工资
姓    名 马*
性    别
发件IP 117.35.135.*
写信时间 2016年03月03日
信件内容

你好:我是一名医务工作者,2015年顺利考过药师,2016年马上就能拿到药师证,是否会涨工资,大概多少。谢谢

办理情况
处理状态 已处理
回复内容 你好,关于工资问题一事回复如下:拿到药师证会不会涨工资,涨多少你可以向本单位会计咨询。
处理对象 政府办公室
处理时间 2016年03月04日
主办: 洛川县人民政府主办   维护管理:洛川县信息化办公室
电话:0911-3622145 3939703  邮编:727400  
陕ICP备:09019545号  本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系