设为首页
加入收藏

信件内容
流水号 20161116003
标    题 建议凤栖小区新建楼房修地下停车场
姓    名 1
性    别
发件IP 117.35.135.*
写信时间 2016年01月04日
信件内容

建议凤栖小区新建楼房都设计地下车位,这是民生工程,比地下室实惠多了

办理情况
处理状态 已处理
回复内容 你好,你的建议很好,县城车多车位少停车难,也是急需要解决的问题。
处理对象 政府办公室
处理时间 2016年01月05日
主办: 洛川县人民政府主办   维护管理:洛川县信息化办公室
电话:0911-3622145 3939703  邮编:727400  
陕ICP备:09019545号  本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系